Дмитрий Лоськов - о матче с тульским «Арсеналом»: Игра шла до гола, кто забил первый, тот и выиграл

В матче 21-го тура РПЛ московский «Локомотив» разгромил в гостях тульский «Арсенал» (3:0).

Тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов дал комментарий после победы над «Арсеналом» (3:0) в гостевом матче 21-го тура чемпионата России.

«Поле не позволяло играть в комбинационный футбол, в первом тайме еще соответствовало, а во втором тайме просто играли вперед. За счет давления и самоотдачи мы забили. Игра шла до гола, кто забил первый, тот и выиграл.

Все замены усилили игру, благодарны ребятам, что они относятся профессионально к своим обязанностям, — сказал Лоськов в эфире канала «Матч Премьер».

Железнодорожники набрали 34 очка и расположились на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ. Тульский клуб идет на предпоследнем, 15-м месте с 14 очками.

Оба коллектива проведут следующие матчи на своих домашних аренах – 14 марта «Локомотив» примет «Сочи», а «Арсенал» днем ранее сыграет против ЦСКА.