Войти в почту

Разин о серии с "Динамо": начинаем играть, стоя на краю пропасти

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости, Сергей Астахов. Хоккеисты "Северстали" провели один из лучших своих матчей в серии первого раунда Кубка Гагарина против московского "Динамо", а счет 1-3 может помочь команде заиграть еще лучше, заявил главный тренер клуба из Череповца Андрей Разин.

"Динамо" в понедельник в четвертом матче серии в гостях обыграло "Северсталь" со счетом 5:2. Москвичи ведут 3-1 в серии до четырех побед.

"Как и во всех матчах, начинаем не так, как хотелось, дали фору 0:2. В первом периоде могли забить, во втором сравняли, не использовали кучу моментов. Жалко такие игры отпускать, мы, по крайне мере, были не хуже. Мы сегодня провели одну из лучших игр. Во втором периоде создали шесть чистейших голевых моментов. Ничего страшного, может нам это и поможет: когда стоим на краю пропасти, начинаем играть. Серия продолжается, едем в Москву", - сказал Разин на пресс-конференции.

Место в воротах "Северстали" вместо Владислава Подъяпольского занял Дмитрий Шугаев, для которого эта игра стала дебютной в Кубке Гагарина. "После прошлой игры эмоций у человека просто не осталось, дали ему отдохнуть. Выбор был очевидным, Дмитрий хорошо отыграл. Мы идем к Кубку (Гагарина), а не просто - выиграть один матч и всё", - добавил тренер.