Войти в почту

Лоськов объяснил, за счет чего "Локомотив" разгромил "Арсенал"

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости, Сергей Астахов. Матч чемпионата России против тульского "Арсенала" складывался до ошибки, победила в равной игре та команда, которая забила первой, заявил тренер московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов.

Встреча 21-го тура чемпионата России прошла в Туле в понедельник и завершилась победой "Локомотива" со счетом 3:0. Голы были забиты после 70-й минуты. Главный тренер "красно-зеленых" Марко Николич пропустил игру из-за дисквалификации.

"Победили за счет желания, подошли (внимательно) к стандартным положениям. Мы знали, что у "Арсенала" хорошая команда, не зря она прошла в Кубке России "Зенит". Настраивались на матч, "Арсенал" играл хорошо - игра была равной, до ошибки: кто забил бы первым, тот и победил", - сказал Лоськов на пресс-конференции.

"Футболисты не могут постоянно играть интенсивно, они должны брать паузу в игре. Все дело еще в поле, в плохом его состоянии. Первый тайм еще позволял играть в футбол, а после перерыва команды упростили игру", - добавил он.