"Крылья Советов" на выезде победили "Томь" - 3:1

На 32-й минуте встречи за фол Дениса Таллая на Антоне Зиньковском главный арбитр встречи назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал Иван Сергеев — 0:1.

На 64-й минуте матча "Томь" сравняла счет — после передача Артема Симоняна к воротам Мехди Зеффан выбивал мяч и попал в Ричлорда Эннина, от которого мяч влетел в ворота самарцев — 1:1.

На 76-й минуте навес с фланга Антона Зиньковского замкнул Иван Сергеев, головой переправив мяч в сетку Евгения Конюхова — 1:2. На последних секундах матча Егор Голенков убежал почти с центра поля и довел счет до — 1:3.

Иван Сергеев, забивший в матче дубль, с 25 голами уверенно лидирует в гонке бомбардиров ФНЛ.

Выйдя на замену в компенсированное время в составе "Крыльев" дебютировал португальский полузащитник Рикарду Алвеш.

Следующий матч ОЛИМП — Первенства ФНЛ наша команда проведет в Самаре на стадионе "Металлург". В воскресенье, 14 марта, "Крылья Советов" принимают омский "Иртыш", начало встречи в 15:00.