«Динамо» Москва — «Спартак» — 1:2. Видеообзор матча

В субботу, 13 марта, в Москве состоялся матч 22-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Динамо» Москва — «Спартак». Игра завершилась победой «Спартака» со счетом 2:1.

На 18-й минуте Павел Маслов отправил мяч в собственные ворота, но на 30-й минуте Виктор Мозес откликнулся на передачу Александра Соболева и сравнял счет. Спустя 10 минут Мозес получил травму и был заменен.

Победу «Спартаку» принес Александр Соболев. На 63-й минуте защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев сыграл рукой в штрафной площади и арбитр Сергей Иванов после просмотра VAR назначил пенальти, который реализовал Соболев.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 22-й тур

Голы: Павел Маслов, автогол, 18 (1:0); Виктор Мозес, 30 (1:1); Александр Соболев, пенальти, 63 (1:2).

«Динамо» за 22 матча набрало 36 очков и с этим показателем занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак», в активе которого 41 очко после 22 матчей, находится на 2-й позиции.