«Бавария» — «Лацио»: Пароло сократил отставание римлян

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимает «Лацио». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. К 83-й минуте счёт 2:1 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Бавария» — «Лацио»: Пароло сократил отставание римлян

На 82-й минуте встречи полузащитник «Лацио» Марко Пароло забил гол в ворота «Баварии» и сократил отставание римской команды в счёте.

Первая встреча команд, состоявшаяся 23 февраля, завершилась победой «Баварии» со счётом 4:1. Голы за мюнхенский клуб забили Роберт Левандовски, Джамал Мусиала, Лерой Зане и Франческо Ачерби, отправивший мяч в собственные ворота. «Бавария» заняла первое место в группе А. Римский «Лацио» занял второе место в турнирной таблице группы F, уступив дортмундской «Боруссии».