Войти в почту

Брянский прокомментировал игру Соколова в матче Кубка CEV

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Лидер московского "Динамо" и сборной Болгарии по волейболу Цветан Соколов пока находится не в оптимальной форме после недавней травмы, сообщил главный тренер столичной команды Константин Брянский.

В среду в Москве "Динамо" победило "Зенит" со счетом 3-2 в первом финальном матче Кубка CEV. Соколов с 25 очками стал самым результативным игроком встречи. Ответная игра пройдет в Санкт-Петербурге 25 марта.

"Не забывайте, что Соколов пока не в той кондиции, в которой должен быть. Человек играл первую игру после травмы. Соколов сегодня очень много атаковал, но его игры не было бы без игры его партнеров по команде. Все помогали. Я не знаю, что говорили букмекеры про наш матч. Я знаю, что мы завершили этот матч победой. Моментами мы играли неровно, но давайте не забывать, что против нас играл весьма профессиональный соперник. В "Зените" игроки сборной России, эта команда претендует на первые места в чемпионате России. Естественно, они были настроены на победу не меньше нашего", - сказал Брянский журналистам.

"В какой-то момент игра у нас просела сегодня, в первом сете у нас вообще было огромное количество брака на подаче. Плюс соперник добавлял в этих моментах, тем не менее, мы выровняли игру и достаточно успешно отработали пятую партию. Соперник был лучше нас на блоке. Мы в атаке хорошо сыграли и выдержали прием. Это очень важно, мы могли атаковать с хорошего приема, это позволяло связующему вести агрессивную игру на сетке", - добавил главный тренер "Динамо".