Войти в почту

"Краснодар" — "Динамо". Где смотреть матч, онлайн встречи 18 марта

В матче 23-го тура РПЛ встретятся "Краснодар" и "Динамо". "Краснодар" неудачно стартовал после зимней паузы в чемпионате России. Сначала "быки" вылетели из 1/16 финала Лиги Европы, проиграв загребскому "Динамо" (2:4 общ.), затем уступили "Сочи" в 1/8 финала Кубка страны (1:2). Чемпионат России подопечные Мурада Мусаева начали ничьей с "Уралом" (2:2), а затем разгромным поражением от "Спартака" (1:6). В прошлом туре южане разгромили мертвый "Тамбов" (4:0). Такие результаты позволили "Краснодару" набрать 34 очка в 22 турах и идти на девятой строчке турнирной таблицы чемпионата России. В этом матче из-за различных травм южанам не помогут Маркус Берг, Сергей Петров, Кристиан Рамирес и Дмитрий Стоцкий. Под вопросом участие вратаря Матвея Сафонова, который лишь недавно возобновил тренировки.

"Динамо", наоборот, хорошо возобновило сезон. В 1/8 финала Кубка России был обыгран "Спартак" (2:0) и сейчас в 1/4 финала турнира бело-голубые сыграют с "Крыльями Советов". В чемпионате России одержано две победы подряд над "Ахматом" (2:1) и "Тамбовом" (2:0), но в последнем туре команда Сандро Шварца проиграла "Спартаку" (1:2). На текущий момент "Динамо" с 36 очками находится на строчку выше "Краснодара".

В 10-м туре первого круга "Динамо" обыграло "Краснодар" 2:0 благодаря голам Вячеслава Грулева и Даниила Лесового.

Матч "Краснодар" — "Динамо" начнется сегодня в 19:00 мск. Прямую трансляцию матча покажет платный телеканал "Матч Премьер",

Rusfootball.info

будет вести

текстовую трансляцию матча

.