«Таких ещё не было»: Сёмин назвал будущего лучшего игрока

Бывший тренер футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин назвал самого перспективного российского игрока.

У «Динамо» есть [Арсен] Захарян — такой же талантливый футболист, как грузин Хвича [Кварацхелия] в «Рубине». Может, и посильнее. Это будет игрочище! Мне он очень сильно понравился. У него громадный потенциал, но им надо правильно распорядиться. Потенциал потрясающий. Таких ещё не было, — сказал Семин на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Захарян дебютировал на чемпионате России 1 ноября 2020 года в матче против «Тамбова» (2:1), выйдя на замену на 76-й минуте вместо Дмитрия Скопинцева. В текущем сезоне РПЛ он забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи в 6 матчах в составе «Динамо».

Ранее «Краснодар» на домашнем стадионе проиграл столичному «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги со счётом 2:3. При этом почти всю встречу «горожане» провели в меньшинстве — на 18-й минуте за две жёлтые карточки был удалён Кайо, писал NEWS.ru.