Футболисты «Нижнего Новгорода» учинили разгром столичному «Торпедо»

Московский клуб явно в кризисе. В столицу Приволжья автозаводцы прибыли с серией из трёх поражений, из-за чего они выбыли из квартета сильнейших. Но, как известно, раненый зверь всегда опасен. И очень здорово, что в первой же атаке буквально на 10-й секунде нижегородцы заработали пенальти. Капитан команды Александр Сапета с «точки» не промахнулся. Затем на 11-й минуте Момо Янсане удвоил преимущество хозяев, удачно пробив со средней дистанции. А на 32-й минуте Мухаммад Султонов с острого угла пробивает вратаря – 3:0! Под занавес первого тайма чёрно-белые один мяч отыграли, но во втором тайме переломить ход игры у них не получилось. Более того, на 80-й минуте Султонов установил окончательный счёт – 4:1. Группа лидеров после 31-го тура: «Крылья Советов» — 70 очков, «Нижний Новгород» — 65, «Оренбург» — 64, «Алания – 57, «Балтика» — 55, «Торпедо» — 54, «Велес» — 54. Напомним, два лучших клуба по итогам 42 туров получат прямые путёвки в премьер-лигу. Следующий матч ФК «НН» сыграет 24 марта в Тольятти против «Акрона». 6+ Еще новости по теме Нижегородская «Норманочка» вышла в финал чемпионата России по мини-футболу Хоккеисты нижегородского «Торпедо» встретились с ребятами из «Хулиганодома» БК «Нижний Новгород» выиграл важный матч Лиги чемпионов ФИБА в Турции