Войти в почту

Экс-арбитр Федотов: «Казарцев просто всех дурит. Почему он до сих пор судит, кто его лоббирует?»

«Обе желтые карточки Кайо показаны правильно. В целом был неплохой матч: он давал хорошие карточки, все было нормально, но я не могу объяснить решение Казарцева засчитать третий гол «Динамо». Третий гол «Динамо» забит не по правилам. Тюкавин шел в игрока и выставлял локоть, даже не пытался сыграть в мяч, а просто его толкнул.

Экс-арбитр Федотов: «Казарцев просто всех дурит. Почему он до сих пор судит, кто его лоббирует?»
© Sports.ru

У меня ощущение, что Казарцеву иногда становится скучно. Он провел хорошие две игры, потом хорошо две игры на ВАР, и тут он решил усилить впечатление – начать заниматься непонятно чем. Игрока, который выпрыгивает вверх в борьбе за мяч, толкать нельзя. Почему-то говорят про допуск единоборств, но такого допуска нет.

Казарцев просто всех дурит, а судит очень посредственно. Судье стало скучно, и он решил выдумать гол. Турбин правильно подсказал, что Тюкавин фолил в атаке, но Казарцев решил напомнить о себе. У него даже на майке написана его фамилия, хотя у нас никто из арбитров так не пишет! А из-за своей скуки он просто прибил «Краснодар».

Вопрос – почему он до сих пор судит, кто его лоббирует? Не может же так быть, чтобы все его ошибки оставались настолько незамеченными. Уверен, этот человечек кому-то нужен», – сказал Федотов.

«Он один из 7 миллиардов людей считает, что пенальти там был». Фильм про Казарцева и хейт – теперь в текстовой версии