“ЮЗГУ- Атом” проиграл чемпиону Высшей лиги “А”

Во второй игровой день третьего этапа финала высшей лиги “А”, который проходит в Курске, на паркете сошлись “ЮЗГУ-Атом” и чебябинская “Северянка”. Соперницы курянок играли экспериментальным составом, но с более длинной скамейкой. Борьба выдалась упорной, и потребовалось четыре партии, чтобы выявить победителя. В первом сете со счетом 25:21 верх взяли волейболистки “Северянки”. В следующей партии, хозяйки паркета сравняли счет-20:25. Вот только развить успех подопечные Юрия Токарева не смогли. В двух следующих партиях, при равной борьбе, концовка осталась за волейболистками из Челябинска, которые подтвердили свой статус чемпионов. В воскресенье, 21 марта, “ЮЗГУ-Атом” встретится с ” Уралочка-2-УрГЭУ”. Фото: ВК “ЮЗГУ-Атом”