Геркус - о поражении сборной России: печаль, рассчитывал на ротацию состава

Экс-генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус дал в своем телеграм-канале комментарий по матчу Словакия - Россия (2:1).

Геркус - о поражении сборной России: печаль, рассчитывал на ротацию состава
© Rusfootball

Встреча 3 тура европейского отборочного турнира к Чемпионату мира 2022 года в Катаре между сборными Словакии и России, прошедшая 30 марта в словацкой Трнаве, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На 38 минуте матча после подачи углового счет открыл защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр. Марио Фернандес на 71 минуте отквитал этот гол, добив мяч в сетку после удара по воротам Далера Кузяева. Еще через 3 минуты полузащитник Роберт Мак окончательно вывел Словакию вперед.

По итогам трех сыгранных туров турнирную таблицу группы H возглавляют сборные Хорватии и России - у обеих команд по 6 очков. Третью строчку с 5 очками занимает Словакия.