Микулик - о поражении в Словакии: мы смотрели матч сборной ветеранов "Зенита" против сборной "Зенита"-2021

Журналист Сергей Микулик прокомментировал выездное поражение сборной России в отборочном матче против Словакии со счетом 1:2.

Микулик - о поражении в Словакии: мы смотрели матч сборной ветеранов "Зенита" против сборной "Зенита"-2021
© Rusfootball

Встреча между сборными России и Словакии в рамках квалификационного турнира УЕФА к ЧМ-2022 в Катаре завершилась гостевым поражением нашей команды со счетом 1:2. В первом тайме счет открыл защитник хозяев поля Милан Шкриньяр, на 71 минуте матча правый защитник сборной России Марио Фернандес отыграл этот гол. Победный мяч словаков провел на 74 минуте экс-полузащитник "Зенита" Роберт Мак. Левый защитник Юрий Жирков вышел в основном составе и был заменен после первого тайма на атакующего полузащитника Андрея Мостового, которого, в свою очередь, заменил на 65 минуте нападающий Александр Соболев.