"Шунин - хороший вратарь, но он не выручает". Евсеев - о поражении сборной России в матче со Словакией

Бывший главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев подвел итоги матча 3-го тура квалификации чемпионата мира - 2022 между сборными России и Словакии (1:2).

"Шунин - хороший вратарь, но он не выручает". Евсеев - о поражении сборной России в матче со Словакией
© Rusfootball

Напомним, что во встрече национальных команд России и Словакии счет был открыт на 38-й минуте - Милан Шкриниар поразил ворота Антона Шунина после подачи с углового. Россияне усилиями Марио Фернандеса восстановили паритет на 71-й минуте, однако вновь пропустили уже спустя 3 минуты. Победу сборной Словакии принес экс-зенитовец Роберт Мак.

Подопечные Станислава Черчесова по итогам 3-х стартовых туров отборочного цикла имеют в своем активе 6 очков и располагаются на 2-й строчке турнирной таблицы группы Н. Национальная команда Словакии с 5-ю зачетными баллами занимает 3-е место.

Источник: инстаграм Вадима Евсеева