Футболист "Сочи" Артур Юсупов рассказал о том, что в петербургского "Зените" он выходил на поле благодаря лимиту на легионеров, передает Sport24. "При Боаше это было близко к правде — я действительно играл во многом из-за лимита. Иначе там нереально было пробиться. Когда в команде Хави Гарсия, Витсель и Данни, невозможно играть без лимита", - сказал Юсупов. Также Юсупов отметил, что когда лимит был "7+4", русским трудно было играть, особенно молодым. "Нужен какой-то баланс. Но отменять его нельзя", - добавил он. Юсупов выступал за сине-бело-голубых с 2015 по 2018 год. В составе сине-бело-голубых он дважды выигрывал бронзу Российской премьер-лиги (РПЛ), в 2016 году он стал обладателем Кубка России. За "Сочи" хавбек играет с 2020 года. В текущем сезоне он провел 19 матчей, забив шесть мячей. Ранее Евгений Новиков, агент полузащитника московского ЦСКА и сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, назвал розыгрышем информацию о переходе своего клиента в "Аталанту".