Войти в почту

Плиев: хотелось бы, чтобы больше игроков из "Уфы" уезжали в сборные

Защитник "Уфы" Константин Плиев рассказал о том, как влияет международная пауза на тренировочный процесс в клубе. "Влияет ли на тренировочный процесс отъезд в сборную партнёров по обороне? Не могу сказать, что это мешает. Но к ним привыкаешь и знаешь, чего от них ожидать. У нас есть и другие партнёры по команде, которые каждый день работают, как и все мы. Я только рад за Йокича и Табидзе, хотелось бы, чтобы побольше игроков из "Уфы" уезжали в сборные", - сказал Плиев.

Плиев: хотелось бы, чтобы больше игроков из "Уфы" уезжали в сборные
© Rusfootball

Защитник "Уфы" Константин Плиев в текущем сезоне провел 18 матчей за клуб во всех турнирах, результативными действиями не отметился. Начало этого сезона он провел в уфимской команде на правах аренды, зимой подписал полноценный контракт.

Следующий матч "Уфа" проведет против "Динамо". Игра состоится в 19:00 по мск 3 апреля на стадионе "ВТБ Арена". В матче первого круга команды не смогли выявить сильнейшего. На гол Клинтона Н'Жи точным ударом ответил Тимур Жамалетдинов.

По итогам 23 туров "Уфа" находится в зоне вылета, занимая 15-ю строчку с 14 очками. В последних пяти встречах чемпионата подопечные Рашида Рахимова лишь однажды сыграли вничью: игра с "Уралом" закончилась с нулями на табло.

Источник: официальный сайт "Уфы"