Войти в почту

Волгоградцев после матча «Ротора» с «Локомотивом» развезет электротранспорт

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» рассказали в пресс-службе городской администрации. Чтобы спокойно развезти болельщиков, в субботу на линию скоростного трамвая выйдет дополнительный подвижной состав, это касается и троллейбусов.

Волгоградцев после матча «Ротора» с «Локомотивом» развезет электротранспорт
© Кривое Зеркало

3 апреля на стадионе «Волгоград. Арена» в 14 часов встретятся команды «Ротор» и «Локомотив». Еще до начала матча по линии СТ дополнительно поедут 4 трамвая. Интервал движения электротранспорта составит около 5 минут.

Еще 4 состава усилят троллейбусный маршрут №12 «Спартановка – Детский центр», транспорт будет подъезжать к остановке у «Волгоград Арены» каждые 7 - 9 минут.После окончания матча от остановки «Центральный стадион» отправятся 6 троллейбусов — они повезут болельщиков в северную часть города до конечной остановки «Спартановка», а также в Дзержинский район до остановки «Больничный комплекс». Общественный транспорт будет двигаться по мере заполнения.

Волгоградцам напомнили, что в регионе продолжает действовать масочный режим, а значит, в салоне нужно использовать индивидуальные средства защиты органов дыхания.Ольга Иванова