«Ротор» пропустил гол в матче с «Локомотивом»

В эти минуты на «Волгоград Арене» проходит встреча 24-го тура Премьер-лиги между «Ротором» и московским «Локомотивом». В середине первого тайма счет стал 1:0 в пользу «железнодорожников».

«Ротор» пропустил гол в матче с «Локомотивом»
© Волгоградская правда

Первые минуты матча прошли в равной борьбе, но уже спустя четверть часа после начала встречи гости завладели инициативой и принялись осаждать оборонительные порядки «Ротора». Двадцать минут «сине-голубые» справлялись с давлением московских футболистов, но все-таки не сумели удержать лидера «Локомотива» Гжегожа Крыховяка.

Рифат Жемалетдинов выдал отменный диагональный пас через половину поля на польского легионера «железнодорожников» после чего в несколько обманных движений Крыховяк улучшил позицию и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот Йосипа Чондрича рикошетом от штанги. Ни Олег Кожемякин в момент удара, ни голкипер «Ротора» уже после него, не смогли помешать полузащитнику «Локомотива» открыть счет в матче – 1:0.