Матч-центр

​Батуренко начал с поражения: «Ротор» не смог отобрать очки у «Локомотива»

В субботу Юрий Батуренко дебютировал на тренерском мостике «Ротора». Команда пыталась навязать борьбу , но более маститые в плане футбольного класса подопечные взяли верх.
​Батуренко начал с поражения: «Ротор» не смог отобрать очки у «Локомотива»
В первом тайме «железнодорожники» повели в счёте благодаря точному удару Гжегожа Крыховяка с левой части чужой штрафной площади. Упрочить преимущество гости из Москвы смогли только на семьдесят девятой минуте, когда после эффектной скидки от мощно пробил с линии штрафной площади.
Итоговый счёт – 0:2. «Локомотив» продолжит победную серию. Команда Марко Николича вплотную приблизилась к , идущему вторым, но «красно-белые» сыграют в воскресенье.
Протокол игры Ротор 0:2 Локомотив Москва 21' Крыховяк Гжегож (0:1) 79' Жемалетдинов Рифат (0:2) 35' ( ( 35' 67') 35' Степанов Данил Фламарион 46' ( ( 46') 71' 74' ( ( 74') Понсе Андрес Запасные: Вершков Дмитрий Маринато 61' 82' ( ( 82') Чорлука Ведран Мурило Серкейра Рыбус Мацей 69' 49' 68' ( ( 68') 52' Крыховяк Гжегож 15' Жемалетдинов Рифат 82' ( ( 82') Эдер Лопеш 74' (Лисакович Виталий ( 74') Запасные: Титков Николай Чёрный Артур 03 апреля. Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград).