Нижегородская «Волна» проиграла в Перми

Сегодня в первенстве Профессиональной футбольной лиги возобновился турнир в 4-й группе. Наша команда на выезде уступила «Звезде» — 1:2. Хозяева поля сразу прибрали инициативу к своим рукам и уже на 9-й минуте открыли счёт после многоходовки. А в середине первого тайма «Волна» неожиданно отыгралась после розыгрыша углового. Первый же удар гостей по воротам оказался точным. В сутолоке в штрафной удача улыбнулась защитнику Александру Волкову. После перерыва «Звезда» усилила давление, несколько раз волжан выручал вратарь Алексей Фёдоров. Но и он оказался бессильным на 64-й минуте, когда игроку пермского клуба удался плотный удар в дальний угол из-за пределов штрафной. В самой концовке встречи уральцы после удаления остались вдесятером, но времени спасти игру у нижегородцев фактически не было. После 16 проведённых игр «Волна» занимает 7-е место в турнирной таблице. 9 апреля к нам в гости приедет лидер группы ФК «Тюмень». 6+ Еще новости по теме Тоншаевский «Старт» выиграл первый финальный матч чемпионата области по хоккею ФК «Нижний Новгород» добился важного успеха в Калининграде Воспитанница нижегородского волейбола Татьяна Кадочкина стала бронзовым призёром чемпионата России