Войти в почту

Пономарев: «У «Локомотива» получилось все, потому что «Спартак» дал такую возможность»

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев подвел итоги матча 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0).

«Конечно, победа «Локомотива» с «сухим» счетом стала неожиданной. Я думал поначалу, когда «Локо» вышел вперед, что минут 5-10 еще поиграют, и «Спартак» забьет. Потому что «Локомотив» находился в каком-то странном состоянии. Должны были забивать. Пару мячей там точно должны были лежать — и совсем другая игра была бы. Так что команда играет так, как ей позволяет соперник: не забили — получили, и понеслось. И тогда уже игра получается у противоположной команды. У «Локомотива» получилось в этом матче все, потому что «Спартак» дал ему такую возможность.

Думаю, «Зенит» уже не упустит чемпионство. Мне кажется, вопрос уже решен, запас по набранным очкам у «Зенита» приличный. Да и ребята в команде у Семака хорошие собраны», — цитирует Пономарева Rusfootball.

«Локомотив» набрал 46 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице. «Спартак» имеет на очко больше и идет вторым, отставая от лидирующего «Зенита» на 7 очков.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт