Войти в почту

Осинькин: «После матча с «Динамо» у игроков «Крыльев» не осталось сил на «Волгарь». Были слегка заторможены»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после победы над «Волгарем» (1:0) в 36-м туре первенства ФНЛ посетовал на усталость в связи с проведенным за четыре дня до этого матчем 1/4 финала Кубка России с московским «Динамо» (2:0).

«Понятно, что после такого энергозатратного матча с «Динамо» не было физических и моральных сил по-настоящему вести матч. Можно, конечно, говорить, что многие команды играют по два матча в неделю, но нам в этой ситуации было очень трудно сделать так, чтобы мы смогли провести матч с тем же качеством, как и предыдущий. Можно сказать, что игра была на результат. Мы сделали ротацию, но все равно эмоционально мы не выглядели свежей командой.

Были слегка заторможены и долго раскачивались, но моменты у нас были. Когда забили гол, нам не хватило внимания и терпения, чтобы контролировать игру. Поле жесткое — непривычное для нас, из-за этого побаивались, были потери мяча, и, следовательно, упрощение игры. Но хорошо то, что хорошо кончается. Хотя, осадок остался — у нас два человека пропускают игру», — приводит слова Осинькина пресс-служба самарского клуба.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт