Войти в почту

«ПСЖ» — «Бавария»: прогноз Майкла Оуэна с коэффициентом 3.20

Экс-форвард сборной Англии Майкл Оуэн сделал прогноз на матч «ПСЖ» — «Бавария», ответную встречу 1/4 финала Лиги чемпионов.

Прогноз: проход «Баварии» за 3.20 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10000 рублей).

«Все тузы на руках у «ПСЖ». Особых проблем с составом нет, в первой игре добыта победа, а у соперника, наоборот, потери в строю. Перед первым матчем было много разговоров о том, как «Бавария» будет играть без Левандовского в нападении. На деле же больше проблем у мюнхенцев возникло на другой части поля, в защите. Слишком уж легко форварды «ПСЖ» вскрывали оборону немецкого клуба. Но наивно будет полагать, что «Бавария» сдалась и у нее нет плана на ответный матч. Предположу, что мюнхенцы никуда не побегут с первых минут, отдадут инициативу хозяевам, попробуют сыграть на контратаках. И если «Баварии» удастся первой забить гол, то игра уже будет развиваться по их сценарию. Я бы рискнул и поставил на проход немецкого чемпиона», — написал Оуэн в своем блоге на Betvictor.

Матч «ПСЖ» — «Бавария» пройдет на «Парк де Пренс» и начнется в 22:00 по московскому времени. В первой встрече победу со счетом 3:2 одержал французский клуб.