Войти в почту

Классон: продемонстрировали, что мы достаточно серьезная команда

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон поделился впечатлениями после ничейного результата в матче с "Зенитом" (2:2). – Это была хорошая игра. Но я очень разочарован. Мы тщательно готовились к тому, чтобы показать болельщикам, что мы изменились и снова готовы вернуться в игру. Я думаю, мы продемонстрировали, что мы достаточно серьезная команда, у нас хорошая оборона и, в целом, показали себя сильной командой, – заявил Классон в послематчевом интервью.

Классон: продемонстрировали, что мы достаточно серьезная команда
© Rusfootball

Матч 26-го тура российской Премьер-лиги между "Зенитом" и "Краснодаром" закончился со счетом 2:2. Подопечные Сергея Семака смогли отыграться, уступая "быкам" в два мяча к 62-й минуте.

После 26 туров чемпионата России подопечные Виктора Гончаренко занимают 11 место, имея в своем активе 35 очков. Следующую игру черно-зеленые проведут с казанским "Рубином" 25 апреля. Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00 по московскому времени.

"Краснодар" провел два матча под руководством Гончаренко, в которых набрал лишь одно очко: поражение от "Арсенала" (0:1) и ничья с "Зенитом" (2:2).