Войти в почту

Избран первый заместитель председателя спортивного общества «Динамо»

Приморскому спортивному обществу «Динамо» исполнилось 98 лет. В честь этого 15 апреля прошел внеочередной пленум совета, на котором избрали первого заместителя председателя общества. Эту должность занял Георгий Щетинин, сообщает PRIMPRESS.

Избран первый заместитель председателя спортивного общества «Динамо»
© Primpress

Пленум провели прямо на баскетбольной площадке обновленного спортивного комплекса «Динамо». В составе совета и в составе президиума совета произошли корректировки. Также управляющий Эдуард Сандлер зачитал доклад о работе общества в первом квартале.

Помимо того, в докладе были подведены итоги обновления спортивной инфраструктуры «Динамо», утверждения плана замены легкоатлетического полотна на стадионе, строительства спортивного зала для филиала в селе Рощино, строительства центра уличного баскетбола и создания собственной футбольной команды «Динамо». Планируется, что она примет участие в чемпионате России.

Председатель общества Олег Иванович Стефанков выразил благодарность за проделанную работу и передал благодарственные знаки членам попечительского совета. А за весомый финансовый вклад в развитие общества отметили Ю. В. Козлова (ПСМК «Энергия»), А. С. Бурдюка (ДВ «Эколос») и А. Л. Ясина (ООО «Дальневосточный флот»).

Председатель также поблагодарил за упорный труд и высокие достижения заслуженных спортсменов-динамовцев Анастасию Приходько, Вячеслава Солякаева и Семена Гериловича.