Игорь Черевченко: Удаление все наши планы немножко подпортило

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал победу своей команды над екатеринбургским «Уралом» в матче 28-го тура РПЛ (1:0).

«До 15-й минуты был хороший матч, мы забили быстрый гол. Удаление все наши планы немножко подпортило. Я не смотрел повтор удаления и не собираюсь. Не хочу об этом разговаривать. Будем надеяться, что с Конате ничего серьезного и в следующем матче он будет в строю.

По поводу появления Максима Глушенкова и Резиуана Мирзова в следующем туре против «Спартака», то есть еще время до матча определиться. Если все будет хорошо, то почему нет, у нас 23 человека в команде. На поле может выйти любой.

Что касается интереса других клубов к Лантратову, это вопрос не ко мне, а к руководству. Я только рад за Илью, потому что знаю его очень давно. Он вырос в очень сильного вратаря.

Что касается еврокубков, то мы живем сегодняшним днем.

Илья Кухарчук выходит со скамейки, потому что хорошо усиливает игру», - приводит слова специалиста «Чемпионат».

Напомним, во встрече 28-го тура РПЛ «Химки» одержали домашнюю победу над «Уралом» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 10-й минуте забил нападающий хозяев Мохаммед Конате.

На 14-й минуте подопечные Черевченко остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил полузащитник Александр Трошечкин.