Войти в почту

Первый матч ФК «Динамо-Вологда» в чемпионате России по футболу «Золотое кольцо» состоится 12 мая

Первую игру в рамках чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона «Золотое кольцо» ФК «Динамо-Вологда» проведет 12 мая на стадионе «Динамо». Соперником станет команда «Волочанин» из г. Вышний Волочек Тверской области.

Первый матч ФК «Динамо-Вологда» в чемпионате России по футболу «Золотое кольцо» состоится 12 мая
© Вологда.рф

Матч пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемических мер, заполняемость стадиона будет не более 75 %, обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Вход бесплатный.

«В этом году мы переименовали наш вологодский футбольный клуб в «Динамо-Вологда». И уже под новым названием он будет выступать на чемпионате и Кубке МФФ «Золотое кольцо». 10 мая в 15. 00 на стадионе «Динамо» планируем познакомить вологжан с игроками, тренерским штабом и группой поддержки команды. На презентацию прибудет Руслан Пименов, экс-игрок сборной России по футболу и Московского «Динамо», эксперт «Матч ТВ». А 12 мая мы приглашаем всех любителей футбола на стадион «Динамо» в 18.00 на матч чемпионата России. Будет интересно», - рассказал начальник Управления физической культуры и массового спорта Дмитрий Жиобакас.

Напомним, что в прошлом году команда «СДЮСШОР-Вологда» одержала победу в первенстве России «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона впервые за 25-летнюю историю существования этого турнира.

Добавим, что в этом году ФК «Динамо» также принимает участие в Кубке «Золотого кольца». Первые матчи уже состоялись в конце апреля - начале мая.