Гончаренко прокомментировал поражение «Краснодара» в матче с ЦСКА

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение в матче с ЦСКА (1:3).

«В первом тайме смотрелись неплохо. По делу выигрывали, но потом снизили уровень игры, просто теряли мяч, плохо действовали по одному. С выходом Рондона стало ещё хуже, потому что Эджуке и Рондон часто вываливались на наши ворота. Главная проблема, что очень просто теряли матч. И Смольников, и Стоцкий пассивно действовали в отборе, давали много пространства на фланге. Отсюда приходила много опасности на наши ворота, особенно в первом тайме. Конечно, с ЦСКА у меня много приятных воспоминаний, мне приятно сюда возвращаться. Всё знакомо. Но жизнь очень ускорилась. У меня сейчас „Краснодар“, нам нужно обновление, чтобы выйти на уровень, присущий нам. Понятно, что мне, Березуцкому, Ермаковичу хорошо известны возможности всех игроков. Но одно дело знать, другое донести», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.