Болельщики "Зенита" признали Малкома лучшим игроком матча против "Уфы"

Полузащитник "Зенита" Малком стал лучшим игроком матча с "Уфой" (0:0) по мнению болельщиков петербургской команды. "Уфа" и "Зенит" сыграли вничью со счетом 0:0 в матче 29 тура Российской премьер-лиги. Малком в этом матче провел на поле 86 минут. Вместо бразильского футболиста в конце матча появился Станислав Крапухин.

© Rusfootball

Самый лучший момент для того, чтобы открыть счет, имел нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун, который в добавленное к первому тайму время не реализовал 11-метровый - удар иранского форварда парировал голкипер хозяев Александр Беленов. Также по ходу матча гости попадали в штангу и перекладину ворот "Уфы".

"Зенит" набрал 62 очка в 29 матчах и возглавляет турнирную таблицу, подопечные Сергея Семака в прошлом туре гарантировали себе чемпионство.

В текущем сезоне Малком провел за "Зенит" 21 матч в РПЛ, в которых забил 3 гола и сделал 4 результативных передачи.