Журналист Sport24 Дмитрий Егоров забил гол за «Амкал» в шоу-матче против «Урала»: видео

Сегодня, 11 мая, на стадионе «Екатеринбург Арена» состоялся шоу-матч, в котором местный «Урал» встречался с командой «Амкал», состоящей из футбольных блогеров.

Встреча завершилась победой «Урала» со счетом 3:1. На 18-й минуте Алексей Фрол вывел хозяев вперед, но почти сразу же журналист Sport24 Дмитрий Егоров сравнял счет. На 30-й минуте Анатолий Герк снова вывел вперед «Урал», тренером которого был президент клуба Григорий Иванов. На 68-й минуте Андрей Шабанов установил окончательный результат на табло.

«Урал» (Екатеринбург) — «Амкал» (Москва) — 3:1 (2:1)

Голы: Фрол, 18 (1:0); Егоров, 19 (1:1); Герк, 30 (2:1); Шабанов, 68 (3:1).

«Урал»: Шпилев, Данцев, Аверьянов, Кузьмичев, Мчедлишвили, Аюпов, А. Фидлер, Абрамов, Шабанов, Агапов, В. Фидлер.

Запасные: Зуев, Любимов, Ефремов, Фрол, Пичугин, Герк, Гуркин, Шалагин, Решетников, Магомадов, Максименко.

«Амкал»: Маслов, Никифоров, Оморогбе, Данченков, Нечаев, Салахов, Кленов, Полупанов, Плетнев, Егоров, Блатов.

Запасные: Алешин, Андреев, Гирин, Дражжук, Жданов, Желтов, Калинченков, Карамянц, Карпов, Коваль, Кузьмин, Куриленко, Попков, Салахов, Спиряков, Герасимов.