Войти в почту

Полузащитник "Локомотива" Игнатьев поздравил Зинченко с победой в АПЛ

Хавбек "Локомотива" Владислав Игнатьев поздравил защитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко с победой с завоеванием чемпионского титула в АПЛ. "Уфа" и наш чемпионат закалили тебя, сделали настоящим чемпионом", - написал Игнатьев под постом Зинченко в инстаграмме, который опубликовал фото на кресле с трофеями чемпионата Англии.

Полузащитник "Локомотива" Игнатьев поздравил Зинченко с победой в АПЛ
© Rusfootball

Отметим, что Александр Зинченко в третий раз стал победителем АПЛ. Он выигрывал чемпионат Англии в сезонах 2017/2018 и 2018/2019. В текущем сезоне Зинченко провел за "Манчестер Сити" 18 матчей в АПЛ, в которых не отметился результативными действиями. Александр сыграл в составе "горожан" 8 матчей в Лиге чемпионов, на его счету одна голевая передача. Всего за "Манчестер Сити" он провел 97 матчей и забил 2 гола.

Александр Зинченко перешел в состав "Манчестер Сити" в июле 2016 года из "Уфы" за 2 млн евро. Сезон 2016/2017 он провел на правах аренды за ПСВ.

Владислав Игнатьев в составе "Локомотива" в этом сезоне провел 16 матчей в РПЛ, в которых забил 3 гола и отдал 2 результативных передачи.