Войти в почту

Экс-игрок ЦСКА Ярошик: "армейцы" должны побеждать "Динамо" и надеяться на осечку "Рубина" или "Сочи"

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился ожиданиями от матча заключительного 30-го тура Российской Премьер-Лиги между "армейцами" и московским "Динамо". "ЦСКА должен побеждать в матче с "Динамо" и надеяться на осечку "Рубина" или "Сочи". Но в первую очередь нужно сконцентрироваться на своем результате, а после думать про матчи соперников. Понятное дело, что ЦСКА мог не надеяться на другие команды в последнем туре, если бы не потерял важные очки против "Сочи", "Спартака", "Уфы", но что получилось, то получилось.

Экс-игрок ЦСКА Ярошик: "армейцы" должны побеждать "Динамо" и надеяться на осечку "Рубина" или "Сочи"
© Rusfootball

Нельзя пока сказать, что при Ивице игра ЦСКА прям улучшилась, но все смотрят на результат. А результаты в конце сезона, скажем так, не очень", - приводит слова Ярошека Metaratings.ru.

Напомним, что после победы "Локомотива" в Кубке России, которая дала "железнодорожникам" путевку в групповой этап Лиги Европы, 5-е место в чемпионате России дает право принять участие в новом еврокубковом турнире - Лиги Конференций. ЦСКА перед последним туром нынешнего сезона РПЛ располагается на 6-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 50 очков. На 2 зачетных балла больше у "Рубина" и "Сочи", которые делят 4-5 место.

Московское дерби "Динамо" - ЦСКА в рамках заключительного тура чемпионата России состоится 16 мая на "ВТБ Арене". Стартовый свисток игры прозвучит в 14:00 по Москве. Главным арбитром матча назначен Кирилл Левников, за VAR будет отвечать Алексей Сухой.

Агент Влашича: Никола не сможет сыграть с "Динамо"

"Динамо" - ЦСКА: прогноз на матч 30 тура РПЛ. Не стоит ожидать много голов в дерби