«Краснодар» выиграл южное дерби у «Ростова»

В заключительном матче 30-го тура РПЛ играли «Ростов» с «Краснодаром». Там все решилось на стыке таймов. После подачи Реми Кабеллы Кристофер Олссон здорово сыграл головой. После подачи углового головой забил уже Юрий Газинский, но срезал мяч в свои ворота. Тем не менее, его партнеры тут же вышли вперед - Виктор Классон головой сбросил мяч на Вандерсона, который вырвал победу для «быков». Точку же на 90-й минуте поставил Кайо - 3:1.

«Краснодар» выиграл южное дерби у «Ростова»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Ростов 1:3 Краснодар 45' Олссон Кристоффер (0:1) (1:1) Газинский Юрий 50' 60' Вандерсон (1:2) Рудаков Максим • Козлов Алексей • Осипенко Максим • Хаджикадунич Деннис • Терентьев Денис 66' (Полоз Дмитрий ( 66') • Хасимото Кэнто 35' 82' (Обухов Владимир ( 82') • Глебов Данил • Мамаев Павел 31' (Жигович Армин ( 31') • Фольмер Кирилл 5' 46' (Алмквист Понтус ( 46') • Соу Али • Байрамян Хорен 66' (Алеесами Хайтам ( 66') Запасные: Павловец Александр • Тугарев Роман • Махатадзе Георгий • Саплинов Александр • Норманн Матиас • Песьяков Сергей • Рукас Томас Сафонов Матвей • Стоцкий Дмитрий • Мартынович Александр • Сорокин Егор • Чернов Евгений 13' • Олссон Кристоффер • Газинский Юрий 83' (Уткин Даниил ( 83') • Вандерсон 68' (Берг Маркус ( 68') • Кабелла Реми 83' (Кайо Силва ( 83') • Классон Виктор • Ионов Алексей Запасные: Камболов Руслан • Смольников Игорь • Марков Евгений • Городов Евгений • Бабурин Егор 16 мая. Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону).