ФК «Ростов» проиграл «Краснодару» в домашнем матче

Ростов-на-Дону, 16 мая 2021. DON24.RU. Матч 30-го тура Российской премьер-лиги ФК «Ростов» — ФК «Краснодар» закончился проигрышем «желто-синих» со счетом 1:3. Игра состоялась на стадионе «Ростов Арена». Первыми счет открыли гости. На пятой минуте добавленного времени в первом тайме мяч в ворота хозяев отправил Кристофер Ольссон. На 49-й минуте Юрий Газинский смог забить ответный гол, но на 60-й минуте Вамберто вернул преимущество «Краснодару». Завершающий мяч на восьмой минуте добавленного времени в ворота донского клуба отправил Кайо Панталеао. Фото: Денис Демков ФК «Ростов» завершил сезон на 9 месте турнирной таблицы. Посмотрели сегодняшнюю игру на стадионе «Ростов Арена» более 25 тысяч зрителей. Фото: Денис Демков