Войти в почту

«Ротор» спустя год вылетел из Премьер-лиги

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в СК «Ротор». 16 мая на стадионе «Ак Барс Арена» состоялся матч 30-го тура Тинькофф Российская Премьер-Лига, который завершился со счетом 1:1. У сине-голубых гол с пенальти забил нападающий Джовино Фламарион.

«Ротор» спустя год вылетел из Премьер-лиги
© Кривое Зеркало

- Матч был напряженный, нервы зашкаливали у обеих команд, хотел бы поблагодарить наших ребят за ту игру, которую они показали, показали бойцовские качества до конца, - прокомментировал тренер «Ротора» Хасанби Биджиев.

Тем не менее, это не помогло волгоградской команде удержаться в с трудом завоеванной Премьер-лиге. По итогам матча команд «Уфа» и «Арсенал» «Ротор» занял 15-ю строчку в турнирной таблице и вылетел из Первого дивизиона.

- Крамольную мысль скажу. Наверное, этот вылет нужен Волгограду. Почему? Да потому что-то направление, в котором развивался клуб до сегодняшнего дня - тупиковый. Может быть поменяется руководство СК,- Будем поддерживать команду в следующем сезоне и вернёмся обратно. Тренерский штаб молодцы, на игру команды стало приятно смотреть,- Сезон провален - две последние игры не в счет. Интересно только, кто останется в команде из игроков. У нас либо арендованные, либо футболисты предпенсионного возраста на которых делать ставку в долгосрочной перспективе проблематично, - прокомментировали ситуацию болельщики.Ольга Иванова