Войти в почту

РОТЕНБЕРГ: В «Зените» много сильных футболистов, но я бы выделил трех молодых. Доминирует тот, кто больше этого хочет, а не цифры бюджета

«В «Зените» играет очень много сильных футболистов, но я бы выделил трех молодых игроков: Арсена Захаряна, Хвичу Кварацхелию и Вячеслава Грулева, - поделился президент «Сочи» Борис Ротенберг. - За ними будущее, они показывают европейский уровень, у них есть дриблинг, поставленный удар, они способны к нестандартным действиям. Одним словом - неординарные.

РОТЕНБЕРГ: В «Зените» много сильных футболистов, но я бы выделил трех молодых. Доминирует тот, кто больше этого хочет, а не цифры бюджета
© Спорт уик-энд

Любой спортсмен достигает высокого результата, если он делает вещи, которые неспособны повторить большинство его конкурентов. Многим это просто не дано.

- «Зенит» еще долго будет доминировать в РПЛ?

- Всегда доминирует тот, кто больше этого хочет. Значит, в «Зените» больше всего хотят победить, максимально нацелены на результат. Желание в спорте - это самое важное. Не цифры бюджета, какие-то еще вещи. Главное - желание. Пример «Лестера», который с небольшим бюджетом выиграл чемпионат и Кубок Англии, это только подчеркивает», - цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс».