Войти в почту

Руководство «Локомотива» — о Семине: «Юрий Павлович может прийти на стадион в любое время. Клуб открыт для всех»

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник и генеральный директор клуба Валерий Леонченко на встрече с болельщиками прокомментировали информацию о якобы конфликте с бывшим главным тренером москвичей Юрием Семиным.

Руководство «Локомотива» — о Семине: «Юрий Павлович может прийти на стадион в любое время. Клуб открыт для всех»
© Sport24

«За это весеннее время мы работаем над традицией приглашать ветеранов на наш стадион. Она в клубе существует давно, мы ее продолжаем и усиливаем. Приходит много ветеранов поддерживать команду. Очень долго на «РДЖ-Арене» не было Овчинникова, недавно он пришел. Мы ведем работу со всеми ветеранами клуба. Вадим Евсеев у меня как-то спросил: «Можно заехать, да? Хорошо, что записываться не надо». Наш клуб открыт для всех», — передает слова Леонченко корреспондент Sport24 Михаил Можаровский.

«Юрий Павлович может прийти на стадион в любое время. Мы говорили, что до конца мая Семин появится на стадионе? Разговор в таком ключе не шел, у меня не было с Семиным никаких контактов. Может, мы недопоняли друг друга», — передает слова Плутника корреспондент Sport24 Михаил Можаровский.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS