Войти в почту

Красильников и Стояновский с победы стартовали на этапе мирового тура по пляжному волейболу в Сочи

В первом для себя матче на турнире действующие чемпионы мира Вячеслав Красильников и Олег Стояновский обыграли аргентинский дуэт Азаад/Капогроссо — 2:0 (21:18, 21:16).

«Хорошие впечатления от этого матча, главное, что мы победили. Пока тяжело вкатываемся, много своих ошибок. Но надеемся, сейчас больше привыкнем к корту и сможем убрать брак к своей игры.

Это первый за долгое время матч со зрителями, мы очень рады здесь играть. Конечно, очень приятно играть перед практически полными трибунами. Хоть и половина, но все равно чувствуется, что эта половина — как целый стадион.

Подготовка к Олимпиаде складывается хорошо, сейчас мы стараемся набрать форму через соревнования, найти игровой ритм, чтобы на Играх было поменьше проблем», — заявил Стяновский.

«До Олимпиады еще много времени, сейчас мы набираем физические кондиции. Соревнований не так много, пытаемся через каждую игру найти какие-то свои элементы, состыковки и тд. Потому что тренировки тренировками, а соревнования — совсем другое», — считает Красильников.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS