«Новосибирск» разгромил аутсайдера в матче ПФЛ

В очередном туре четвертой группы Профессиональной футбольной лиги «Новосибирск» разгромил аутсайдера турнира – самарский клуб «Крылья Советов - 2». Матч в Новосибирске завершился со счетом 5:2.

«Новосибирск» разгромил аутсайдера в матче ПФЛ
© sibnovosti.ru

Исход игры стал ясен уже к 25-й минуте игры. К этой временной отметке сибиряки провели три мяча. Сначала Сергей Нарылков точно исполнил пенальти. Затем после навеса со штрафного отличился Никита Балахонцев. Третий гол на счету Романа Косянчука, прорвавшегося между двумя защитниками и обманувшего вратаря.

В дальнейшем счет вырос до 5:0 после точных ударов того же Никиты Балахонцева (он отобрал мяч у зазевавшегося вратаря соперников) и Артема Коржунова. Волжане ответили двумя голами во второй половине второго тайма.

«Новосибирск» набрал 52 очка и находится на четвертой строчке турнирной таблицы. Он отстает от ульяновской «Волги» на одно очко и «Тюмени» на четыре.