Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

Футболисты нижегородской «Волны» провалили заключительный домашний матч сезона

Футболисты нижегородской «Волны» провалили заключительный домашний матч сезона. В своём предпоследнем матче первенства ПФЛ сезона-2020/21 наша команда на стадионе уступила «Уралу-2» из Екатеринбурга – 1:3. Первый тайм проходил под диктовку «Волны». Но только на 41-й минуте хозяевам удалось прорвать оборону молодёжки «Урала»: отличился . При этом ещё до перерыва волжане упустили две шикарные возможности увеличить разницу в счёте. Что же случилось с «Волной» после перерыва – остаётся загадкой. Нижегородцев словно подменили, игра полностью перешла под контроль уральцев, которые заслуженно забили три безответных мяча, а могли и ещё больше. На послематчевой пресс-конференции главный тренер волжан Владимир Силованов принёс извинения болельщикам за результат. «Волна» уступила «Уралу-2» 8-е место в турнирной таблице. У обеих команд по 35 набранных очков в 27 матчах. На 10-й строчке идёт «Носта» (Новотроицк), у которой 33 балла и игра в запасе. В заключительном 30-м туре нижегородский клуб 15 июня сыграет на выезде против ФК «Челябинск», который идёт на 3-й позиции. 6+ Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что семь игроков нижегородского «Старта» вошли в расширенные списки сборных команд России. Еще новости по теме Трансляцию Чемпионата Европы по футболу покажут на площадке «Спорт Порт» 12 июня Месяц большой игры: публикуем расписание ЕВРО-2020 Спортивное цунами: тысячи участников собрали два масштабных события в Нижнем Новгороде