Войти в почту

Канделаки жестко ответила депутату Госдумы, обвинившему "Матч ТВ" в пропаганде гомосексуализма

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки отреагировала на слова депутата Госдумы Вячеслава Лысакова, который обвинил телеканал в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Вот есть депутат Государственной Думы Вячеслав Лысаков. Человек удивительной биографии. Искренне рекомендую вам ознакомиться.

Канделаки жестко ответила депутату Госдумы, обвинившему "Матч ТВ" в пропаганде гомосексуализма
© Rusfootball

Увидел депутат Лысаков трансляцию матча французского чемпионата по футболу "Монако" — "Ренн" на "Матч ТВ". Разглядел радугу на номерах футболистов и решил обвинить нас (!) в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних", - написала Канделаки в своем телеграм-канале.

Тина Канделаки также отметила, что в составе "Монако" выступает российский полузащитник Александр Головин, демонстрирующий трудолюбие. Также она сообщила, что "Матч ТВ" не влияет на сигнал из Франции, а также на их политику и толерантность.

"Монако" победил "Ренн" в матче 37-го тура Лиги 1 (2:1). На 16-й минуте нападающий "Монако" Виссам Бен-Йеддер открыл счет в этом матче, результативный пас на счету полузащитника монегасков Александра Головина. На 29-й минуте россиянин с передачи Юссуфа Фофана удвоил преимущество "Монако".