Войти в почту

MK: у находящейся в коме певицы Максим нашли новую болезнь

Врачи обнаружили у певицы Максим (Марины Максимовой), которая находится в коме, подозрительные симптомы. Речь может идти о заболевании, поражающем печень.

MK: у находящейся в коме певицы Максим нашли новую болезнь
© Ura.Ru

«Сразу после госпитализации врачи провели Максим комплексное обследование и через несколько дней пришли к выводу, что у пациентки имеются признаки серьезного заболевания, поражающего печень. Они предположили, что певица давно страдает этим недугом, и, возможно, он уже в хронической стадии», — передает сайт МК.RU со ссылкой на источник.

По информации агентства, состояние певицы по-прежнему тяжелое. Несколько дней назад медики опасались, что у Максим может развиться сепсис. Однако исследования этого не подтвердили.

В середине июня артистку госпитализировали с высокой температурой и 40-процентным поражением легких, напоминает Life. У Максим диагностировали пневмонию и ввели в искусственную кому. Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что певицу подключили к аппарату, который насыщает кровь кислородом при развитии острой дыхательной недостаточности. Представитель певицы опровергла эти данные, пишет RT.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.