Саратовская «Дельта» обыграла московский «Спартак» и вышла в финал чемпионата России

Саратовская «Дельта» вышла в финал чемпионата России по пляжному футболу, обыграв московский «Спартак». Информация об этом вчера, 3 июля, появилось в официальном сообществе клуба ВКонтакте.

Саратовская «Дельта» обыграла московский «Спартак» и вышла в финал чемпионата России
© Свободные новости

Саратовские футболисты забросили первый мяч в ворота соперника уже на первой минуте матча. Автор гола Андрей Панкратов стал единственным, кто отличился в первом периоде. Во второй двенадцатиминутке Вадим Бокач увеличил отрыв от москвичей на 13-й минуте, но на 22-й минуте «Спартак» забил первый гол в ворота саратовцев.

Третий игровой отрезок прошел полностью под диктовку «Дельты». Сначала маосквичам забил Паулиньо, спустя четыре минуты – Николай Крышанов, а еще через три – Владимир Раскин.

Красно-белые сумели лишь единожды забросить в третьем периоде, за минуту до окончания матча. Итоговый счет встречи: 5:2.

Сегодня саратовская «Дельта» поборется за звание чемпиона России с «Кристаллом» из Санкт-Петербурга.