Тренер сборной Дании - о выходе в 1/2 финала Евро: наши батареи почти разряжены

Главный тренер сборной Дании по футболу Каспер Юльманн поделился эмоциями от выхода в 1/2 финала Евро-2020. Напомним, в четвертьфинале датчане обыграли Чехию со счетом 2:1. "Сегодня мы не показали очень красивой игры, но фантастически боролись, вратарь сыграл блестяще. Наши батареи почти разряжены, но выйти в полуфинал Евро — это грандиозно", - передает слова Юльманна сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В полуфинале Дания сыграет против национальной команды Англии. Встреча состоится 7 июля. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе "Уэмбли". Англичане в четвертьфинале переиграли Украину (4:0). Ранее защитник сборной Украины по футболу Виталий Миколенко назвал причину разгромного поражения от Англии в матче 1/4 финала Евро-2020.