В Госдуме прокомментировали крупное поражение и вылет сборной Украины с Евро-2020

Дмитрий Свищёв, член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, высказался о матче 1/4 финала Евро-2020 Украина - Англия (0:4) и вылете украинской команды с турнира. "Уровень англичан однозначно выше — это было видно на протяжении практически всей игры. В первой половине матча наши соседи достаточно активно боролись, даже создали несколько перспективных атак. Но давайте честно: английский футбол — это английский футбол. Итоговый результат говорит о многом", - приводит слова Свищева "Чемпионат".

В Госдуме прокомментировали крупное поражение и вылет сборной Украины с Евро-2020
© Rusfootball

Напомним, англичане открыли счет в игре со сборной Украины уже на 4-й минуте усилиями Харри Кейна. В начале второго тайма команда Гарета Саутгейта отправила еще два мяча в ворота Георгия Бущана - отличились Хари Магуайр и Кейн, оформивший дубль. Окончательный счет встречи установил вышедший на замену Джордан Хендерсон.

В полуфинале чемпионата Европы-2020 сборная Англии сыграет против национальной команды Дании.

"Как УАФ должна будет принимать решение, так и я". Шевченко высказался о своем будущем в сборной Украиныl

"Спасибо за эмоции. Верю в будущее этой команды". Калиниченко - о выступлении Украины на Евро