Футболисты «Торпедо» начали сезон с победы в Краснодаре

Футболисты «Торпедо» начали сезон с победы в Краснодаре. Фото: страница ФК «Торпедо» в социальных сетях Команда «Торпедо» 10 июля выиграла в гостевом матче 1-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги со счетом 2:1. Футболисты играли с «Кубанью» на стадионе «Краснодар». Для «Торпедо» начало сезона стало успешным. Голом отличился Владислав Адаев в первом тайме. В конце матча на замену в атакующую группу вышли Георгий Гонгадзе и Игорь Лебеденко. Последний на 88-й минуте забил решающий мяч. — Ребята действительно молодцы. Они проявили характер, прежде всего. Это важно в таких матчах и против таких команд, как «Кубань». Эта победа заслуженная, — поделился главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк. Он отметил, что характер — определяющее качество, от которого много зависит на поле. Узнать подробнее о матче можно на странице ФК «Торпедо» в социальных сетях.