"Алания" одержала волевую победу в гостях над "Краснодаром-2", "Факел" дома победил "Велес"

В рамках второго тура ФНЛ владикавказская "Алания" одержала гостевую победу над "Краснодаром-2" (3:1), воронежский "Факел" на своем поле переиграл московский "Велес" (1:0) "Алания" победила на выезде "Краснодар-2" со счетом 3:1 в матче 2 тура Футбольной национальной лиги. На 19 минуте игры счет открыли хозяева - отличился Дмитрий Иванов. Но уже через 5 минут Азамат Засеев забил ответный гол. После перерыва владикавказцы вышли вперед благодаря удару Алана Хабалова на 52 минуте с передачи Хетага Хосонова. Окончательный счет на 89 минуте установил Абу-Саид Эльдарушев.

"Алания" одержала волевую победу в гостях над "Краснодаром-2", "Факел" дома победил "Велес"
© Rusfootball

"Факел" одержал минимальную победу над "Велесом". Единственный гол на 24 минуте записал на свой счет Максим Максимов.