Футболисты «Динамо-Владивосток» забили шесть голов в первом матче чемпионата

Игра проходила в Воронеже.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» разгромил воронежский «Факел-2» в гостевом матче первого тура Олимп-первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022.

Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу «Динамо-Владивосток», которое проводило свой первый официальный матч в рамках первенства России.

В составе победителей голами отметились Антон Коржунов (на 40-й минуте), Дмитрий Садов (на 43-й), Александр Васильев (на 49-й), Руслан Гордиенко (на 55-й), Дмитрий Чеповский (на 74-й, вышел на замену) и Сетрак Акопян (на 86-й, вышел на замену). В компенсированное ко второму тайму время вратарь «Факела-2» Дмитрий Кортнев дважды подряд отбил два пенальти в исполнении игроков «Динамо-Владивосток».

Первого августа приморский клуб сыграет на выезде с тульским «Арсеналом-2».