«Уфа» уступила ЦСКА в первом матче нового сезона РПЛ

В матче первого тура чемпионата России «Уфа» на выезде уступила московскому ЦСКА. Встреча проходила на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 0:1. В первом тайме уфимцы дважды могли забить и выйти вперед. В первом эпизоде опасно бил Филип Мрзляк, а во втором – Вячеслав Кротов. В обоих случаях от пропущенного гола армейцев спас голкипер Игорь Акинфеев. Во втором тайме Антон Заболотный забил единственный и победный мяч ЦСКА в этой встрече. Форвард отличился на 61-й минуте. В следующем туре уфимцы сыграют дома с московским «Динамо». Встреча состоится 31 июля и пройдет на стадионе «Beetboom Арена». Начало матча запланировано на 21:30 по московскому времени. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook